Шоурум при фабрике
Шоурум в Санкт-Петербурге
Работаем ежедневно с 10:00 До 19:00
Каталог
Контакты
Меню

Ресторан бар “Территория”

       Сложно представить современные мегаполисы и маленькие города без кафе, ресторанов, закусочных и прочих мест, где можно перекусить или же вкусно и сытно поесть.

       Также проблемной задачей станет существование таких заведений без столиков, стульев, кресел, диванов, шкафчиков и прочей мебели.

       Множество людей питаются именно в кафе. В них существует возможность сытно и быстро поесть за небольшую цену. Хорошее кафе предполагает приятную и уютную атмосферу. Это может поспособствовать комфорту, который будет присутствовать во время пребывания в заведении.

       Выбор мебели для кафе происходит по таким факторам как стиль и цвет мебельной продукции. В простых заведениях чаще используют для меблировки прочную мебель из недорогих материалов.

       В престижных и дорогих кафе ставят мебель, которая похожа на ресторанную. Из наиболее распространенной продукции выделяют диванчики для кафе и вечерние столики различных размеров.

       Выбирая мебель для обустройства кафе, важно не забыть и приобрести мебель для персонала и помещения руководителя. Например, мебель для кабинета директора лучше приобрести в отдельности от остальной продукции.

Одним из примеров наших работ является Бар-Ресторан Территория.

Наше портфолио
Кафе и заведения, которые пользуются нашей мебелью.